Вопрос про медитации. Медитировала по методу Сильва 3 дня. Медитация: вы видите театр, поднимаетесь по лестнице в зал, садитесь в середине, видите себя на сцене, смотрите на сцену - там проигрывается - вопрос №3503347

1500 p
реализация в цели. Запись с голосом. День 1: все хорошо, много от разума, тяжело с картинками, нет четкости, в целом получилось. Театр реальный, зал, где я была в жизни.вещи из реальной жизни по большей части. Цели вышло две. День 2: театр другой, больше из кино (большой, довоенный), занавес красивый метра на 3-4), зал зрительный больше. Цель одна из двух красиво проработалась. Все нормально, меньше реальных деталей, вещей. День 3: погрузилась моментально, сам театр менее реальный, лестница невозможно длинная, зал огромный (шла по нему как во сне, старалась себя торопить), занавес красивый, очень большой метров на 6-8. Сложно было себя направлять, со сцены не хотела переноситься в зал, смотрела на людей, наслаждалась вниманием. цель совершенно другая в итоге, увидела ее так, как будто это реальность. Все хорошо, беспокоит только вход в медитацию последний, что картинки нереальнее и затягивают, ощущения ярче. Не стоит, я так поняла, это практиковать именно мне. Спасибо🦋 24.12.82 Елена 23:40
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас большой потенциал и ваш потенциал только раскрывается, получится найти новые возможности для реализации внутреннего Я.  Я вижу что у вас есть ещё взаимосвязь с высшим миром, поддерживайте её дальше, это очень поможет вам в дальнейшем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Медитация дело хорошее, но не всем подходящее.
Вам подходит только тот вариант, который проходит в полной тишине (обучение есть на бесплатном марофоне Хилс), в крайнем случае под звуки природы. Аффирмации тоже не желательно.
Добрый вечер!
Елена!
Медитация по методу Сильва вам не подходит.Вы не получите результата.а будете только набивать себе шишки и тратить время.Вам не стоит этим больше заниматься, а ваша интуиция подсказывает.что результата вы не получите.
собственные ощущения и интуиция лучше вам подскажут…
Вам не подходит медитация данного класса.попробуйте классические медитации.
Елена, добрый день. Ваше «Я»(Солнце) в аспекте с прошлым кармическим узлом, они в соединении и карта Прошлое имеет связь с этим. Да, медитаций будет хотеться, но они откроют ненужные, отработанные программы и полностью  заберут время на развитие. Вы- истинный Козерог, у которого  цель — карьера, власть.  А это всегда настояшее и будущее, но не прошлое
Елена, у вас есть особенности личной энергетики, которые вам позволяют и так реализовывать свои желания. Нужно просто наводить порядок в своей голове. Лучше понимать себя, понимать какие ваши мысли и желания приводят к тем или иным ситуациям. Вы со своими способностями и сами сталкивались. Вы должны были замечать например, что если не хотите на работу идти, хотите отдохнуть, заняться чем то другим, то вам больничный организуется. Покопайтесь в своей памяти, всякие разные ситуации проанализируйте. посмотрите, какие именно ваши подсознательные желания материализовали ту или иную ситуацию. На всяких неприятностях это обычно лучше заметно. Болезни или отсутствие работы.
Не в Вас дело, так бывает у многих, продолжайте, опыт приходит с практикой. Хорошие медитации, практиковали, все работает и у Вас получится.
В принципе, данный вид медитации очень эффективный и действенный. Вы только начали его практиковать и уже отказываетесь. У Вас очень сильные эзотерические способности и, конечно, свою интуицию Вам надо слушать. Но, думаю, так быстро от этого метода отказываться не стоит, поскольку он один из самых результативных.
больше нужно практики, не обращайте внимание на нестабильную картинку, она со временем станет чётче и ярче. Только практика частая даст результат

Здравствуйте!

От какой бы то ни было медитации не бывает мгновенного эффекта. Три дня — это очень и очень мало. В принципе, я не увидела ничего такого, что могло бы говорить: нет, этот способ — не для вас. Просто не хватает пока что практики. Если через неделю-две картина не улучшится или ухудшится, то только тогда стоит попробовать что-то другое.

Здравствуйте! Именно Вам не подходят медитации, где идёт запись голосом или групповые. Вам нужно практиковать учиться медитации самостоятельной-просто погружаться в бессознательное состояние, не задавая ни каких программ. Тогда подсознание будет само Вам указывать на то, что важно для Вас.
Удачи Вам!
Считаю, что у Вас прекрасные показатели по данной медитации, но, как и во всем, необходимо больше практики.Просто устали.
Здравствуйте.вам к сожалению такой метод медитации не подходит, он может вас затянуть, через чур сильно.и навредить здоровью, отключаться вовремя и выходить вы не можете к сожалению.нужна другая техника вам.Удачи вам!
Эта медитация вам не подходит.
Медитацию Вы должны прощупать сами, насколько она работает для вас.У вас будет несколько методов, ваших, которые будут работать на отлично.
Вам образной концентрацией на цели нужно заниматься. Без театра.
Концентрация на цели Вам подходит на все 100.
Здравствуйте! Можете практиковать, но лучше с целями изменения своей судьбы, и лучше проигрывать сценарии, которых Вы хотите в реальной жизни.
Это очень хороший и действенный метод, и Вам не стоит от него отказываться. То, что Вы увидели — очень хороший результат. Этого удается достичь далеко не каждому начинающему практику! Вы на верном пути, у Вас все получится!
Не понятно с чего вы взяли, что вам эта медитация не подходит. Как раз таки целью медитации и является глубокое погружение и отстранение от чрезмерной ментальной ясности. А другая цель может как раз и быть той, которой необходимо уделять внимание, поэтому вам подсознание и выдало ее. Оно лучше знает, что вам нужно.