Какие упражнения можно делать при кисте яичника, чтобы похудеть. Если киста не большая - вопрос №3503569

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

Кроме силовых, любые.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Киста тут вообще ни при чем! Здравствуйте Виктория! Для похудения нужен просто правильный баланс нагрузки (упражнения) и питания (калории). Лучшая нагрузка — это аэробная: бег, ходьба, велосипед, дорожка, игровые виды спорта, лыжи и т.п.