Помогите растолковать сон,приснилось,будто за мной ходил парень с которым я общалась,я его боялась так как во сне он постоянно меня бил, из за того что я убегала от него,он находил меня все время,я - вопрос №3503890

придумала план как убежать от него и спрятаться, я начала убегать и он за мной, я повернула налево там сидел парень моей подруги, я подбежала к нему вся заплаканная и начала извиняться перед ним, и просить начать все заново (будто мы уже встречались с ним), прибежал парень с которым я общалась, он увидел это все, развернулся и ушел, парень подруги только слушал меня, но ничего не говорил, кивал головой, мы начали целоваться, и во сне стали встречаться, потом мы оказались на какой то квартире, там была девушка которую я недолюбливаю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, пытается навязать Вам свое общество, чтобы манипулировать Вами… Будьте осторожны.