Здравствуйте.Можно ли снять красную нить с запястья руки( когда загадали желание)-когда надо помыться?Или снимать ее вобще нельзя, пока не исполнится - вопрос №3504118

желание?

Лучший ответ по мнению автора

когда завязывают красную нить на желание или от негатива или для привлечения финансов-ее не снимают вообще.когда сбудется ваше желание ниточка сама порвется и упадет с руки, что вы даже не заметите.но поднимать ее и завязывать еще раз уже нельзя будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет разницы что делать с ребячеством
хотите снимайте хотите нет
нитки не влияют ни на что
Вообще, не снимают.