Когда тебе 40 и не видать в жизни никаких изменений,хочеться знать,а вообще будет что нибудь хорошее.Каждому мужчине важно знать будет ли хорошая работа и любовь про которую пишут в книгах,и как - вопрос №3504370

долго ждать? Может уже просто на все плюнуть и не ждать?
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вопрос вроде простой, но ответ на него не короткий.
Если просто ждать, то скорее изменения будут минимальны. Чтобы что-то изменить, надо вкладываться. Это может быть просто наведение порядка в доме, налаживание отношений с родными и близкими.
Как сделаете это, то будет понятно, какой нужен следующий шаг для кардинальных изменений.
Но сейчас на мой взгляд вам также нужна личная консультации психолога, чтобы разобраться в деталях и дать рекомендации и вас настроить на перемены.
Счастья вам!
Добрый день! Лучше не ждать, а наметить себе цели в жизни и заниматься их осуществлением.
Михаил, здравствуйте, Важно теперь мужчине понять, то есть Вам, что многое зависит от Ваших желаний и Ваших действий, если есть проблемы, то надо прислушаться к себе в начале, решить, чего Вы хотите, потом составить план действий и начать реализовывать этот план, с помощью эффективных действий. Очень часто, если «черная полоса», то сами по себе проблемы не решаются… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
То есть вы, взрослый мужчина, сидите и ждете, пока работа и женщина придут к вам сами? Вы серьезно?
Уважаемый Михаил!
40 лет еще очень молодой возраст.
Поверьте, что еще полно сил заняться чем-то новым и интересным, а также впереди много приятных встреч.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Михаил! Возможно в этом и проблема, что вы всё время ждёте, чтобы как в книгах, вместо того, чтобы строить отношения как в жизни?
Добрый вечер, Михаил! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!