Краснодарский край

Смогу ли я реализовать себя как писатель - вопрос №3504855

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Пробуйте, если есть желание и возможности-нужно начать, а там видно будет насколько вас хватит, сможете ли достичь желаемого, все зависит от вас!
Успехов.
Наталья, наверное, вы и сами чувствуете, что писательское дело — это не ваше ремесло.
Рекомендую обратить ваше внимание на те области, где у вас есть проявленные или скрытые способности, например: педагогика, психология, дизайн.
Нет, реализоваться как писатель не сможете.
Здравствуйте, Наталья!
Сможете, если Вам нравится творческая деятельность.
Вы можете обратиться за консультацией к эксперту на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
Желаю Вам удачи!
сможете, реклама, маркетинг и продажа своего бренда. пишут много, но не продают свои труды