Здравствуйте, подскажите как быть. Все руководство на работе ругает,говорят что не справляюсь, (я так сильно от этого устала, деваться некуда)хотя стараюсь, очень стараюсь но все как-то в пустую. - вопрос №3505026

Что же дальше со мной будет? Уволят с позором что не справляюсь? Страшно.

Лучший ответ по мнению автора

Сосредоточьтесь больше на работе, а не на себе.Руководство можно понять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы сейчас абсолютно не на своём месте, и у руководства действительно есть намерения вас увольнять. Желательно с этой работы уйти вам, до того как объявят о увольнении.