Проблема в том, что я не могу начать отношения т.к. не доверяю девушка. Это я не давно понял, помогите советом. И вот моя история. Я начал встречаться с девушкой, у нас все было хорошо пока она - вопрос №3505240

училась, но она решила перевестись на заочное обучения и пойти служить, и с этого момента все стало плохо, она перестала, звонить, писать и я понял что она может найти получше чем я и старше, тем более она была старше меня на год. Эти отношения длились две недели и я решил расстаться, потому что решил это будет лучше. Я не пью и не курю, занимаюсь спортом, многие ребята завидуют моему тело сложению.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Никита! В основе Вашего недоверия к девушкам лежит страх отверженного, как вариант. Вам надо поднять самооценку и уверенность в себе, научится выстраивать долгосрочные отношения. В этом Вам поможет работа с психологом.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.