Приветствую всех. Расскажите пожалуйста о Ирине (21.03.1977),. Что на личном? Какие мысли. Спасибо - вопрос №3505323

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у женщины есть некая связь с мужчиной, которая достаточно проблемная и возможно даже тянет назад, отчего многое идет не так, как хотелось бы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание постоянства, это главная мысль. Но всё время мимо своей судьбы проходите.