Здравствуйте.сегодня проснулась в 4.45от кошмара.сон был красочный со множеством деталей и быстрых действий.если кратко-песок в руках превратился в асфальт и загорелся.выкинула горящий кусок - вопрос №3505689

600 p
вглубокую яму.спряталась в помещение от назойливых девушек поменять понарошку прокладку-а у меня на самом деле на прокладке кровь.в реале у меня давно менопауза.потом полз за мной человек из отдельных частей.то голова у него отвалится то нога то рука.любви моей хотел.я стала убегать и не вижу никого-а пальцы рук кусает кто то очень больно.стала читать Отче Наш 9 раз.только после этого смогла успокоиться.последнее было на грани сна и яви.к чему мне готовиться в жизни после такого сна? Оксана 20.02.1972
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон приснился от недостатка гармонии в жизни. Это Ваше главное предназначение — создавать гармонию. Сон не предсказывает будущее, лишь говорит о том, что своей силой эмоций и чувств Вы можете сотворить и такие разрушительные события. Это идет как реальный результат дисгармонии, проявившийся во сне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это сущность из другого мира, навестила Вас. Почистите жилье…
Здравствуйте. Ваш сон несёт не очень хорошее значение. Ваш сон говорит о опасности, которая поджидает кого-то из ваших родственников. Это может быть, как травмоопасная ситуация, так и болезнь. Родственник может быть, как близкий, так и дальний. В этой ситуации вы можете защитить только самых близких, зная о своём сне немного больше заботы и внимания проявить.
Идет перемена в жизни, с неудач к успеху, сон свидетельство.
Это если простыми словами всё разьяснять.
Всех Вам Благ.
Вы в неким конфликте выйдет победителем.
Победа над врагами.
Враг отступает.
Новый период жизни.
Это к переменам сон.
В вашей жизни не простой период.Видимо это отразилось и во сне.Все разваливается на части, рассыпается.Могут бы ссоры с кем-то из родных.Вас преследуют навязчивые какие-то мысли.Через это состояние могли и сущность притянуть.
Здравствуйте
сон не предвещает беды, но говорит о том, что у вас есть внутренние блоки которые мешают раскрытию вашего потенциала, поэтому вам и приснился такого рода сон, сон это отображение текущего состояния
Здравствуйте.
Беды не ждите, сон говорит о подсознательном стопе, об опасности, которую вы можете нанести сами себе, если не будете прислушиваться и уделять себе достаточно внимания и времени.
В ближайшем будущем вас ожидают перемены, вам нужно быть к ним готовой, и слушать свою интуицию, чтобы все прошло благополучно.
Удачи вам и не переживайте.
Оксана, доброе утро.  Энергетика  слабая, и кто хочет, тот ее и посещает, когда Вы спите- организм еще более  открыт. Совет (только не смейтесь): в организме не хватает витамин  (гр.В)  и  микроэлементов. Попейте  комплекс  вит.В, чтобы в одной штуке было не более 3-4 наименований  витамина В, чем больше, тем хуже.   И можно  через час  принимать таблетку микроорганизмов .  Организм  восстановить функцию иммунитета )самозащиты) и кошмары ночные прекратятся, так как все будет заблокировано для проникновения.
Внутренняя нереализованность по женской линии… часто так бывает когда женщина желает родить дочь… а получаются одни сыновья… ( кровь во снах… это всегда про родственные связи… назойливые девушки… женская энергия… желание любви от кого-то… про деторождение… ну это так кратко… много других микрообразов которые  интерпретируются ещё )… ощущение от сна… тяжёлое… даёт вам знак о том. что это может разрушать вашу энергетику… вредить как здоровью так и успеху в делах… что рекомендовано делать?.. найти себе «девочку.». начать заботиться о какой-то девочке- родственнице… удочерить самой… какие-то кружки организовать для девчонок… мероприятия  детские ( преимущественно для девчонок)… и прочее в таком духе… тогда ваша реализация  получиться и такие кошмарные сны прекратятся..  вы в целом очень творческий человек..  но пока свои творческие навыки применяете не там… не в том месте где они нужны… направьте эту энергию в нужное дело и всё у вас получиться.Удачи!
Хороший сон -  старые проблемы не покидают вас.
Сомнения у вас.Непонимание, не до конца осознаете что делать.в дальнейшем осознание придет и развитие будет.К активности готовьтесь.
Здравствуйте! Очень много негатива на Вас, оттого и сны неспокойные. Надо снимать, тогда и вся жизнь легче станет.
Через сон попали в низший астральный мир, поэтому и ощущения такие яркие и реалистичные, как и сам тот мир.Вам нужно усилить собственную защиту, т.к. подобные путешествия не случайны и не безобидны.