Доброе утро! Есть вкусные помидоры во сне - к чему? - вопрос №3505720

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если во сне получаете удовольствие, то к приятным, желанным событиям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы узнаете какой-то секрет. И это будет помочь Вам справиться с неким проблемом.
Если вы приболели, то к выздоровлению. Если вы молоды и не замужем, то к счастливому замужеству.
Здравствуйте!  Такой сон означает тайную любовь.., либо, скоро, проявит себя, тайный поклонник… Добрых Снов!
вкушать от любви
будет проявление внимания
к свиданию, к встрече…