Добрый день! Скажите пожалуйста как будет выглядеть будущий муж? Примерно внешность? Юлия 26.05.1983 - вопрос №3506008

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брюнет лет на пять старше вас, немного выше вас, готовый к серьёзным отношениям, и скорее всего иностранец не русский
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В раскладе нет внешности, есть общий просмотр того, с чем сталкиваетесь. Важно, в вашем окружении чаще всего выходят мужчины женатые, встретиться вам человек через переписку, живущий в теплом крае/городе/стране, но ближайшего замужества не вышло, вы только в начале осознанного поиска своего идеального (ведь так), мужчины. Образ нужного вам, по вам мужчины, будет сам формироваться в вашем сознании,
ведь вы как никто другой знаете, кто и какой внешности вам по вкусу, что для вас важно, внешность или действия приводящие к желаемому.
Здравствуйте.Мужчина будет старше вас, разведен, от брака есть сын, среднего телосложения, высокий, темноволосый и очень властный.Отношения будут развиваться очень стремительно, жить начнете через полгода примерно, а затем он сделает вам предложение и поедете отдыхать в свадебное путешествие.Всего доброго!
Это будет мужчина с русыми волосами, немного выше вас по росту, старше на 2 года. Цвет глаз серый.
Здравствуйте! По судьбе вам идет мужчина не крупного телосложения, волосы русые или темно-русые (не брюнет). По знаку Овен, Близнецы или Рак. Общительный, подвижный, начитанный.
Рядом с вами будет мужчина старше вас, темноволосый, рост выше среднего, с серо-голубыми глазами.
Здравствуйте.
Навряд ли кто Вам точно сможет описать внешность, потому что люди притягиваются не по внешности, а по энергетике. Внешность может самая разная. У Вас по судьбе несколько вариантов мужчин. Мужчина старше Вас, имеющий статус и оказывающий давление… мужчина молодой, друг по интересам… и мужчина страсти, который будет Вам выматывать нервы и постоянно держать в напряжении. Все эти мужчины могут идти в разные периоды жизни и как будут складываться отношения — зависит только от Ваших действий.
Темноволосый, среднего роста, темные глаза
Полноватый добрячок среднего роста, русый.Любитель песен и шуток, а так же теплой, уютной домашней остановки.Домосед.
У вас будут отношения с мужчиной, который старше вас. Эти отношения будут развиваться в течении двух месяцев и будет выход отношений на хороший уровень.  Он выше вас ростом, карие глаза.
Будет старше вас.Он высокий стройный.Будет заниматься малый бизнесом.
Здравствуйте! Светлые волосы, светлые глаза, довольно высокий, сильный.
Здравствуйте!
Волосы светлого или рыжего цвета, глаза светло-карие или голубые. Высокий, худощавого телосложения.

@ SOFIA CHERNAYA