Что Вы можете сказать о крия йоге? И о Сатья Саи Баба? - вопрос №3506494

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Очень сложная техника при жизни в быту. Да и не в быту тоже не факт что преподнесут вам ее правильно. Если у учителя вашего вдруг будет не совсем правильное понимание, то от техники будет вред. Попробовать всегда можно, только остерегайтесь подделок. И тут же вопрос, а вы сможете отличить подделку от истины?

О личностях я говорить не буду. Считаю не своим делом судить их.
— Здравствуйте, все, кто родились в человеческой форме жизни избирают или придумывают для себя какую-то религию и в каждом человеке, который ещё жив, есть какая-то степень религиозности. Поэтому в словах каждого человека в той или иной мере, в той или иной пропорции, содержатся религиозные истины, но извлечь истину из слов какого-то человека может только тот, кто выше этого человека по уровню религиозности. Поэтому если Вы вообще религией не занимались, то Вы найдёте в словах любого религиозного человека много полезного, но если Вы кришнаит, то в других религиозных системах и традициях мира Вы не найдёте ничего лучшего.
Таким образом, лучше общаться с тем самым религиозным человеком, до которого можете «дотянуться» в своей жизни.
бесовщина обыкновенная