Работа - вопрос №350655

Здравствуйте! Знакомые открыли свою фирму, я перешла к ним работать. Сфера деятельности для меня не знакома. Опыта нет. Страшно что не справлюсь, а у меня кредиты. Подскажите, получиться ли у меня. Марина (30.12.1985г.; 01.00) Кемерово

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Марина Вы же уже сделали шаг. Зачем терзать себя сомнениями. Просто вникайте и постигайте. Не Боги горшки обжигали.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.