Добрый день. Выгнала гражданского супруга из квартиры. Причина: побил меня по голове и лицу, приревновал к своим же друзьям, потому что я пошла к друзьям на день рождения, где мы и ждали моего МЧ - вопрос №3507530

сработы, а он рассудил что я должна была его ждать дома, и должна была понять, что после тяжелой работы он не захочет никуда идти. Раз в полгода случались ситуации где я получала пощечины, то критиковала его при друзьях, то оговаривалась с ним, то назвала свиньей за что получила стакан воды на голову. В остальном все эти три года жили хорошо, он очень ласковый и сильно любит меня, все что зарабатывает отдаёт в общий котёл и тд. Но последняя ситуация выбила меня из колеи. Хочу получить совет стоит ли что то предпринимать для возобновления отношений или пустить все на самотёк? Любить и бояться одновременно я больше не могу!
2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. У Вас проблемы в целом по жизни, что Вы спрашиваете «стоит или не стоит», нет даже понятия такого, что надо взять ответственность за свою жизнь, принимать свои решения… Ведь «битье» периодически будет, теперь делаете выводы, стоит или нет.., учитывая реалии.., то есть поведение мужчины. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ольга!
«стоит ли что то предпринимать для возобновления отношений или пустить все на самотёк?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.