Добрый день эксперты. Что в отношениях между Сергеем (05.10.1972) и Ириной (21.03.1977) сейчас и до конца года? - вопрос №3507772

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас очень кризисный период в отношениях между людьми до конца года им предстоит принять важное решение, которое будет касаться и дальнейшего будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства друг к другу есть но также просматривается и недопонимание, до конца года особых перемен не будет, всё останется на том же уровне что и сейчас.
Сейчас натянутые отношения. К середине декабря помиритесь, будет лучше.