Как настроить wi-fi с роутером и usb флэшкой? - вопрос №350783

Имеется роутер Wi-Fi TRENDnet TEW-692GR и usb флэшка от МТС. Как настроить wi-fi???

Дополнение автора от 04.09.12 11:06:56

Имеется ноутбук и флэшка МТС через которую работает интернет. Но нужно еще и настроить wi-fi точку через указанный роутер. В роутере нет разъема для подключения флэшки. Wi-fi нужен для подключения планшета.

Лучший ответ по мнению автора

а роутер и не будет получать доступ к интернету через модем самостоятельно, он не расчитан на это и вообще и в частности

данная модель роутера расчитана на подключение к интернет по кабелю Ethernet

в вашей ситуации единственный вариант — настроить разделение интернет на ноутбуке

при этом если на ноуте есть свой вай-фай — роутер вообще не нужен, на ноуте настраиваем точку доступа

если на ноуте нет собственного вай-фай — «подаем» интернет по сетевому кабелю с ноута на роутер, а на роутере делаем точку доступа

(вот только настраивать в этом случае будет достаточно неудобно)

ps — не называйте флешкой модем. слово флешка обозначает не форму и конструкцию а именно функциональность, флешка это память, а модем это устройство связи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а что именно Вы хотите настроить?

куда подключен модем МТС?

и как Вы хотите получить доступ к интернет?