Здравствуйте, познакомился с девушкой по интернету уже год общаемся,симпатия к друг другу есть, но она живёт в Белоруссии г. Гомель, зовут Вера - вопрос №3507985

родилась 5 февраля, ну где то ей 40-42 года. А я в Башкирии РФ г, Белорецк Денис 09/08/1976 года. О будущем мы не говорим, скажите пожалуйста нам надо прекращать общаться дальше, чтоб не так больно было потом или мы будем вместе жить одной семьёй? А если не она моя половика как скоро встречу свою половинку? изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ваша половинка рядом с Вами.… а тут может быть просто дружеское общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая симпатия через интернет? Люди очнитесь! Ишите реальных людей, встречайтесь с ними.
Вам нечего не светит — это ветренность.
Любви и мира Вам!