Здравствуйте. У меня последние время предчувствуя как будто у меня будут какие-то собития или перемены в жизни . Хочу спросить какие именно и поповоду чево если меня моя интуиция не подводит¿Алина - вопрос №3508313

12.04.89. Спасиба
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

перемены у вас будут но не в худшую сторону.а вот вам от меня совет для укрепления себя сходите в церковь.и конечно стоит прислушиваться и к внутреннему голосу это и есть ангел хранитель.