Ашхабад

Хочу узнать свой бизнес получится или нет - вопрос №3508515

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сначала поработайте в этом бизнесе как наемный рабочий а потом начинайте анализ делать всё 100 раз пересчитайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если нужен просмотр, расклад-нужны ваши данные, фото, вопрос для раздела Эзотерика..
Самостоятельно можно оценить свои силы и возможности, стартовый капитал, если много сомнений-значит пока нее время, не готовы к этому.
Если чувствуете, что-справитесь, пробуйте себя, в задуманном деле!
Успехов.