Добрый день. Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Сегодня мне снится, что я поднимаюсь вверх по лестнице в подъезде. Там темно, но я вижу, куда мне надо идти. Подхожу к двери,( квартира, где живёт - вопрос №3509005

мой любимый мужчина), не звоню, не стучу, а он сам передо мной открывает дверь. У него светло в квартире, я туда вошла. Дальше я проснулась…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выйдете из темноты серой жизни в свет, который обещает Вам жизнь с любимым мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Потемки в снах, символ неясных перспектив, недопонимания, чего-то скрытого/тайного.
Но Вы имеете цель, поднимаетесь по лестнице (это символ роста, преодоления трудностей).
И судя по сну, мужчина с готовностью может «открыть дверь» к развитию отношений.
Всего доброго.