Здравствуйте меня зовут Хемра последний 2 лет сомной происходят плохие то от начальства ругатество то с крышы дома упал в чера дети болеют много долги когда ето пройдёт и смогу спокойно жит и спат - вопрос №3509244

спокойно мне я родился 1980.06.28
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Через полтора-два месяца в Вашей жизни начнутся постепенные перемены к лучшему, с долгами рассчитаетесь, но не так быстро, как хотелось бы.
Удачи Вам!
Негатив есть, вам сильно позавидовали нужно делать чистку, улучшения не просматривается
Много накопившейся негативной энергии.Никто не сглазил и никто не желал зла, просто набрались от общения с другими людьми, забрав часть их недугов на себя.