Здравствуйте, какие мысли у парня после сегодняшней встреси что почувствовал? Будет завтра ещё встреча. Ирина 24.02.1994 и Фёдор 23.07.1986 - вопрос №3509328

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу что у вас будет встреча и встреча будет очень насыщенной, будущее есть в ваших отношениях, от него будет инициатива именно к тому, чтобы между вами были серьезные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весьма доволен.Продолжение общения планирует.
Встреча ему понравилась, после встречи бвл приятно удивлен, пока менять в своей жизни ни чего не собирается, общаться дальше будете.
Думает о вас с теплотой, волнуется из за неуверенности в том что вам он понравился, много в голове сомнений, будет ли встреча — он этого хочет но возможно из за сомнений проявит нерешительность.
Вижу страсть в его глазах, он чувствует и то что он вам нравиться, и есть стремление к общению, завтра встречи не будет, будет позже.
Здравствуйте! Общее впечатление положительное, но для себя ни каких выводов по поводу Вас ещё не сделал. Почувствовал притяжение и желание раскрыть Вас больше, узнать ближе.
Удачи и Любви Вам!
что вы лучше, чем другие девушки, сравнивает вас с кем-то, но это в вашу пользу.
насчет встречи — конкретно завтра может и не получиться, но главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. и вы получите полное эмоциональное удовлетворение.
а пока карты вам советуют побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
т.е. самой инициативу сильно не проявляйте. лучше ждите его инициативы.
Он остался под впечатлением, но пока появятся препятствия, которые несколько отодвинут развитие отношений. В будущем ждите от него мужской инициативы.
Мужчине понравились, он готов развивать дальше отношения.Завтра встреча может сорваться(перенесена)
Добрый вечер.
В вашем общение он видит для себя какую то выгоду. И да встречи будут, но хорошего ни чего от этого союза не ждите.
ДОбрый  вечер. Мысли  о вас  с вами было  приятно  общаться.Встрече  возможно еще быть у  вас.И простому общению.
Здравствуйте! Встреча будет скоро, молодой человек воодушевлен, мысли у него положительные.