Не работают мультимедиа клавиши на ноутбуке - вопрос №3509426

Здравствуйте. Такая проблема: на ноутбуке есть клавиши для управления музыкой, которые активируются с зажатой клавишей «fn». Никогда ими не пользовался, но решил попробовать. Не работают. В интернете советуют настроить службу «Доступ к HID-устройствам». Последовал совету, и кнопки заработали, но работают они почему-то только когда открыты некоторые окна (пока что заметил только с окном самих служб, диспетчера задач и диспетчера устройств). В чем может быть проблема? Ноутбук Asus N56JK
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Установить драйвера функциональных файлов.