Почему Александр 13.08.86 разорвал отношения с Татьяной 02.11.80 и будет ли возобновление? - вопрос №3509507

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Женщина есть другая… но тем не менее возврат к отношениям скорее всего будет, в течении 6 месяцев возможно вернется( или вы его вернете, что тоже не исключаю)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр решил, что для серьезных отношений вы ему не подходите. И присмотрел себе другую девушку. Возвращаться в настоящий момент он не намерен.
другую встретил…