Здравствуйте! скажите пожалуйста, что сейчас с котом-Серой. Он ушел погулять и не вернулся. Он жив? Если нет, то что с ним случилось? - вопрос №3509586

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте по фото конечно бы лучще но     не очень все хорошо с ним  информация идет что ослаблен  лежит, есть раны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Котейка жив и здоров  — загулялся но дом свой помнит — вернётся. Почаще выходите и смотрите -  он   будет рядом  с домом