Здравствуйте постоянно вижу одинаковые числа на часах , разные в основном одинаковые 21.21 например. Я вот думаю что числа на часах надо сложить и на число дня тоже.и год рождения Но как правельно - вопрос №3509721

это сделать. Не знаю подскажите? Спасибо
2 ответа

Ответы

Илья, здравствуйте. Сколько Вам лет? Вам это сильно мешает жить? С точки зрения психологии, важно, чтобы Вы не зацикливались на этом, если вложите в это положительный смысл, то как ни сложите, будет правильно, лишь бы  только Ваша жизнь стала лучше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Илья!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.