Здравствуйте такая ситуация муж обманывает переписывается с девушками называет ласковыми словами много раз разговаривала с ним и пугала разводом говорит что больше так не будет, начнём все с чистого - вопрос №3509960

листа, проходит месяц и опять все по новой я устала терпеть такое чувство будто я какое-то терпило при этом он мне говорит что любит очень меня у нас один ребёнок ждём второго незнаю как быть мне из-за детей терплю потому что детям нужен папа но терпение лопается подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации он мне изменяет? 27.12.1997 Виолетта 02.07.1994 Дмитрий
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Эта ситуация будет не раз, да, любит, но хочет на стороне интрижку, пока не изменяет, но скоро
Это психологическая зависимость, и от этого избавиться невозможно.