Здравствуйте! В данный момент предприятие стоит, заработает ли оно, останусь ли я работать далее на этом предприятии, будут ли финансовые - вопрос №3510018

поступления???

Лучший ответ по мнению автора

рамиль это ваша дорога ваша линия и ухода карты не указали.предприятия не убыточное и не закроют.знаете каждого может произойти спад.но спад не кризис ситуация придёт к стабильности.я не обещаю повторяю что вы будете богатым но финансы вас не покинут.если бы вам не нравилось бы работа вы бы давно ушли но вы же не уйдёте а выстоите и победите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Вам нужно уходить, искать новое место