Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Если да, то какого плана? Насколько сильные? И на что могут повлиять? Артур 29.11.76 - вопрос №3510099

3 ответа

Ответы

Добрый день
Да, приворот стоит точно от той кто рядом на фото. Так же есть рассорка на бывшую женщину. Отсюда и получилось так как есть сейчас. Сильные, уже повлияли.
магия стоит любовная.влияние может идти на здоровье.финансы.
Здравствуйте.
Негативные влияния есть. Все это идет из прошлого. Постоянно могут влиять на все сферы, когда он лично вовлечен в ситуацию и начинает работать прошлый опыт.