Какое развитие отношений будет в ближайшее время и в дальнейшем с задуманным человеком? - вопрос №3510303

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья !!!

Подготовил для вас Видео ответ на ваш вопрос.
Советую его смотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=BuxzSEp2Lwg&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина испытывает к вам интерес и симпатию.  Развитие отношений  будет в следующем году.
Здравствуйте. Медлителен он у Вас, долго думает. Сейчас не один, что мешает отношениям. В конце декабря ждите от него вестей
Прочные отношения и стабильное развитие.Долго вам идти по судьбе вместе.
Добрый вечер!
Дарья!
В прошлом что-то  пошло не так как хотелось бы.Сейчас вы не с ним, ждете его.Согласны на многое, хотите общения.Мужчина харизматичный, сексуальный.высокого мнения о себе.В самое ближайшее время проявления не будет.Но в будущем будет деалть шаги, но медленные.Потихоньку будет идти развитие отношений.Флирт, симпатия.
Добрый день. Симпатия в ввшей паре присутствует. Сейчас возможна пауза или медленное развитие отношений, не такое, как хотелось бы. Но ориентировочно через 1,5-2 месяца развитие пойдет стремительнее. Разрыва ближайшие полгода-год не вижу. Скорее всего, отношения будут долгими.
С уважениеи
Здравствуйте, вы мечтаете об этом человеке, да и он к вам не равнодушен, будут отношения с ним, близкие, так как раньше уже не будет, пришло время чтоб отношения вышли на другой уровень, всё будет постепенно.
У вас будут развиваться отношения именно с ним и будут достаточно частые встречи до конца года, а в Новый год он вас приятно удивит, мужчина близкий по вашему духу человек, между вами ещё человеческое понимание будет существовать. Сейчас у него есть к вам интерес и достаточно сильный. Вы будете вместе

Здравствуйте!

Вы встретили своего человека. Отношения будут развиваться в комфортном темпе и приведут к радостному и прочному союзу.

Хорошее будет развитие отношений.
Возможно отношение между вами будет развиваться но не сейчас.Примерно через 3 месяца.
Здравствуйте! Тяжело все будет с этим мужчиной. Скоро у Вас другой будет. С ним сразу все сложится.
Развитие будет переменчивым и непредсказуемым. Может складываться впечатление, что от вашей воли мало, что зависит. Может присутствовать недоверие, опасения за отношения. Не исключаются подозрения на наличие третьего лица. Будет общение, переписка, известия, связанные с этим человеком.
Отношения будут развиваться. Правда,  довольно медленно. Ваш мужчина — себе на уме Себя не обидит. Это вам хочется — быстро, с чувствами и эффектными проявлениями. Он же методично делает свое дело и не видит смысла спешить.Сейчас осознанно дал себе паузу — себя очень любит  и напрягать не будет — скорыми решениями и поступками. Перспектива то есть — но можно и подумать — насчет такого эгоиста — а стоит ли оно того? Себя тоже любить нужно!
Эти отношения могут быть долгими и взаимными. Все лучшее еще впереди.
Здравствуйте Дарья. Развитие отношений будет не таким скорым и бурным как вам хочется. Также вышло, что некоторые обстоятельства могут мешать этому. Одно из них выходит дорога, расстояние.
Развитие будет медленным, но не слишком. Мужчина заинтересован вас, но и какие то важные дела ему необходимо решить. Удачи.