Сон - вопрос №3510362

600 p
Что мне хотят сказать свыше, если очень часто снится, что нахожусь в транспорте, один или с мамой, и которым управляет кто-то из родственников или незнакомый человек? иногда снятся аварии.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, тесная связь с мамой, это самый близкий в Вашей жизни человек, который не просто дал Вам возможность жить на земле, но и была и остается незаменимым другом. Транспорт-это движение, жизнь.Вы оба-альтруисты, живущие всегда ради кого-то, ради чужих благ, отдавая себе минимум.Поэтому у руля Вы видите кого угодно, но не себя.Аварии в Ваших снах-это то, что называется в жизни человеческой неблагодарностью.Даря добро, получаете подножку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если в данном контексте то ничего страшного или опасного…
Добрый вечер!
Это говорит о том, что вам надо самим рулить своей жизнью, а не позволять рулить вашей жизнью другим людям.То маме, то другим родственникам.Или даже незнакомым м людям.Возьмите ответсвенность и руль управления в свои руки!..
Сон вам показывает, что вам стоит научиться принимать решения самостоятельно, больше слушать себя, не поддаваться влиянию других и не давать управлять собой и своей жизнью… Это ваша жизнь и ваши решения…
Здравствуйте сон говорит о том, что вам нужно самому жить по своим принципам, принимать решение самому, а не пытаться всем угодить, сон говорит что в роду пытается кто то управлять один, и решать за всех что и как жить остальным в вашей семье.Пересмотрите свои цели по жизни. Так же сон подсказка, что вы можете изменить какие то родовые программы, через себя, через ответственность за свою жизнь. Забрать руль и не слушать что скажут или подумают ваши родственники, наверное мама живёт по этим принципам, а что скажут другие, и вам навязывает.
Здравствуйте.  Транспорт-это эмоции. Значит, Вы часто нервничаете, переживаете, Вам говорят, что нужно себя беречь. Аварии-это нервные срывы. Берегите себя, я понимаю, что иногда мы не можем с близкими найти взаимопонимания, но нервами не помочь.
Ваши сны  означают ,  что в настоящей жизни вы состоите в связи с человеком, которого в глубине души считаете чужим.
У вас будет разговор с близким человеком, потребуется ваша помощь, ничего негативного не предвещает вам. Я вижу что у вас получится обрести прочные отношения с мужчиной, который сможет вас поддержать и вам не хватает на данный момент заботы. У вас сильная связь с мамой. Аварий не будет
Ехать в  автобусе к существенным  переменам . Авария снится к тому  что вас хотят  впутать в какие  то не хорошие  интриги и это будет косаться  ваших  родных.

Здравствуйте!

Сон сигнализирует о том, что вашей жизнью манипулируют посторонние люди, и эти манипуляции ведут к негативным событиям, даже потерям. Символ мамы в снах — это символ поддержки, которую вы ищите, но, к сожалению, не находите.

Этот сон, скорее, не свыше, а из подсознания, которое показывает, что Вам с мамой приходится зависеть от чужих решений и что Ваше место у руля занято.Оно же подсказывает, что в вашем роду управлять должен сильный мужчина и есть проблема в  том, чтобы подняться на следующий уровень и взять на себя ответственность за маму и за женщину, которая рдом.А в последующем и за детей и снабжение семьи.Этот ьазывает, что у мамы есть неверие в Вашу способность быть самостоятелььным и вам нужна череда поступков, которые приведут ее к пониманию, что сын вырос и за него можно не бояться.Показывает, что нужно «выйти из транспорта», то есть сменить родительскую семью на свою, где Вы глава семьи и где Вы снитесь, а не Вам снятся.Это необходимость инициации.Это потребность в рождении сына и всей материальной для того составляющей.Именно так подсознание говорит с нами.Возможно, это память рода, возможно, свыше-как знать…
Здравствуйте!  Любой транспорт, во сне, символизирует движение той или иной, текущей, жизненной ситуации. Ваши сны говорят о том, что пора брать решение серьезных проблем в свои руки, — больше решимости, смелости самостоятельности и ответственности… Получается, что, Вы перешли на более высокий уровень сознания, но не хватает уверенности в себе и своих силах… Сны дают Вам подсказку проявить себя во внешнем мире и показать на что Вы способны… Добрых Снов!
Сон предупреждение о том, что Вы идя по жизни поддаетесь влиянию чужих людей и родственников.Вам надо научиться самому принимать решения, иначе в жизни все пойдет не так! А мама Вас поддержит по жизни и даст нужный совет, она всегда рядом
Это предупреждение.
Здравствуйте! Транспорт — это Ваше движение по жизни. Если с мамой находитесь, значит, она оказывает на Вашу жизнь влияние. Если знакомый человек за рулем, значит, Вы хорошо ориентируетесь в том, куда Вас ведут по жизни, если нет, значит, нет.