дети - вопрос №351038

Здравствуйте, когда у меня будут дети и будут ли? Анна 24.04.81 19:45 Москва Что меня ждет в личной жизни?

Ответы

Здравствуйте Анна, пока в вашей жизни затишье, но не растраивайтесь, в будущем у вас будет семья и ребеночек.

Здравствуйте! Анна, по судьбе у Вас в этом смысле все благополучно, никаких особых проблем не видно.

Но нужно активизироваться, чтобы притянуть в свою жизнь желаемые события.Именно Ваша активность позволит Вам уже в ближайшее время создать семью. Сознательно выстраивайте свою жизнь и все у Вас получится.

Удачи Вам!

Здравствуйте, у вас идет боль на прошлом, которую вы уже через несколько лет после этого не можете отпустить. Ваши женские энергетические центры для любви закрыты. От этого не идет потока. С учетом того, чт по линии судьбы вы назходитесь в том периоде когда это должно прийти. Проработав негатив вы получите желаемое очень скоро

Анна Вам важно самой решить и определиться в этом вопросе. Ибо карты говорят что Вы в терзаниях и весьма неуверены. И отношения рядом и страх, и детки рядом и желание еще иметь, и поездки и работа.