Сколько проживет мой бывший супруг вместе со своей другой семьей, с новой супругой, которая в два раза моложе него. Есть ее дочь, она была матерью одиночкой и еще одна дочь, совместная - вопрос №3510519

2 ответа
Здравствуйте. Проживет долго, так как уже там есть ребенок, это их будет держать вместе. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте! А вам это для чего, если он в любом случае уже бывший?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.