Отключил какую-то службу в windows10 и теперь компьютер загружается ооочень медленно. В биос зайти не могу и в безопасный режим тоже(пищит на f8) Что делать? - вопрос №3510595

Ответы

Здравствуйте, Анатолий.  Для начала обнулите Биос, вытянув батарейку на материнской плате. А также замкните разъём «Сlear CMOS»  — после этого Вы сможете зайти в Биос и переустановить Windows.
Успехов Вам!