Здравствуйте! Чуть меньше месяца назад появились прыщики на лбу. Мне 20 лет. Прыщики как мелкие красные точечки, не гнойные, просто как сыпь. Только - вопрос №3510689

на лбу, больше на лице никаких изменений не произошло. Сладкое употребляю, но не в большом количестве. Стоит ли от него отказаться вообще? И может ли это быть от того, что из-за обстоятельств уже 2 месяца нет половой жизни?

Ответы

Здравствуйте. Такие прыщики, это в основном проблемы с тонким кишечником. Советую дня три пропить полисорб. После прибиотики.