Здравствуйте.Проблема в том,что мне не возвращают долги.Прошло 4 года как мне разбили машину,но по решению суда должник не платит Продала квартиру 4 года назад родственникам мужа остался долг ,не - вопрос №3510779

хватило 45 тыс.написали расписку и тоже не платят.Что не так со мной… в чем причина Дата рождения:1961-01-30

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Надо было отпустить ситуацию и не зацикливаться на ней.Вы изначально знали что Вам долг не отдадут, у Вас сразу закрались в подсознание эти сомнения и страхи, дело в том что эта Ваша способность воплощать в реальность как хорошее, так и плохое. Думаю Вы это замечали уже, как только подумаете что так будет, именно так и случается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятности пришли по родовой ветке вам.По материнской ветке.