Уважаемые Эксперты Гадающие погадайте пожалуйста что думает обо мне эта девушку и стоит ли мне её добиваться?И будем ли мы с ней общаться.Стоит ли мне проявить инициативу мне? - вопрос №3510958

изображение из вопросаАлексей 30.03.1996 изображение из вопросаЮлия 27.апреля 2000

Лучший ответ по мнению автора

Да стоит ее добиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не видно  ваших отношений   никаких. Она   не ответить взаимностью , а  в голове   другой парень у неё.
она вам не по зубам…