Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сны. 1-й сон, еду в лифте на верх со знакомым человеком, долго еду, затем лифт остановился, двери - вопрос №3510988

открыть не смогли, лифт начал падать, и я проснулась. 2-й сон, снится мне, что я поднимаюсь вверх по ступенькам, но поднимаюсь тяжело, ползу по лестнице, а снизу уже лестничные пролеты разрушаются. Мне страшно, я кричу, тяжело, но ползу вверх, и встать я не могу, только ползти по лестнице вверх. Как ни странно, но в реальной жизни я боюсь лестничных пролетов и лифтов. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  В таком случае, сон отражает Ваши страхи и фобии в отношении замкнутого пространства. Никаких событий или предсказаний, такие сны не несут…
Будете идти к какой то намеченной цели. Но будет тупик. Потом с огромным усилием Вы будете опять подниматься к намеченной цели, и хоть будет тяжело и возможно с нервами но Вы достигните желаемого. Всего доброго.