Хочу расстаться с девушкой, потому что отношения зашли в тупик, больше года вместе. Хочу быть с ней, но отношения с ее стороны холодные. До этого месяц не встречались, потом как будто и не раставались - вопрос №3511054

Предлагала сама расстаться, но я как то ей говорил нужные и правильные слова и что то менялось, но… Я, Алексей 10.07.1980г. она, Надежда 21.01.1982г.

Ответы

к сожалению с ней будущего нет… у вас будет другая…
Верно приняли решение.Из тупика отношения уже не выходят.