Здравствуйте эксперты. Подскажите пожалуйста какие мысли, планы и действия у Сергея (05.10.1972) на Таню (16.05.1978) - вопрос №3511313

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он хотел бы с вами иметь отношения, но есть и свои секреты от вас, вы влюблены, но присутствует и усталость от каких-то нюансов, связанных с отношениями с Сергеем. На ближайшие 3 месяца будут отношения, но и будет ситуация выбора, пока не до конца он искренен с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношении вас у него далеко идущие планы, о совместном будущем
Отношений хочет.
Доброго времени суток!
На данный момент между вами как будто начало отношений или даже знакомства, так как в его мыслях, чувствах и намерениях нет ничего однозначного.
Здравствуйте! Мужчина хочет узнать Вас лучше, хочет романтических отношений.