Сон про поездку и отца - вопрос №3511320

Вначале был такой сон что я со своей знакомой ехали на поезде, и мы обсуждали что лучше поезд чем самолёт, мы ехали в нём и чувствовалось что он делал повороты.
Потом помню что отец перевёл мне на счёт 2000 евро(140.000 руб).Я ему написала за что мне прислал, он мне долго не отвечал, потом ответил мол, ну у тебя там проблемы в жизни, ещё что-то сказал..
На руках у меня был кот, он чего-то испугался и начал какать на пол, и на меня.Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон предупреждает о скорых переменах в жизни, для которых нужно приготовить «финансовую подушку»: то есть, откладывать деньги, чтобы проблемы, о которых предупреждает отец, были разрешимы. Поскольку до всего этого ехать на поезде, а не лететь на самолёте, время отложить средства есть. А кот предвещает, что вас ожидает ближайшее время какая-то неожиданная прибыль. Это и поможет сделать «запас». Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к деньгам сон.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданный поворот в жизни, к лучшему, новые хорошие перемены… А также прибыль материального характера через близкого человека. Добрых Снов!