Как-то приехав с рыбалки узнал что жена подала объявление найду папу для двух деток,моих двойняшек таких долгожданных и любимых,я не в понимании спросил что это значит?на что она ответила мне просто - вопрос №3511987

было интересно, я спросил что интересно на что она ничего вразумительного не ответила, после этого она потеряла мое довэрие
3 ответа
Сергей, здравствуйте. Если в семье все нормально, то может просто «так пошутила», действительно стало интересно. Вы начните немного юмора включать в отношениях, так лучше будет в целом для Вам и для семьи. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Сергей! Скорее всего, у неё Вашего доверия и не было. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Сергей!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.