Здравствуйте меня зовут Игорь мне невезет в делах я начал только заниматься оформлением пенсии на украине но людей не могу найти чтобы отвезти туда - вопрос №3512012

денег нет в семье а жена беременная с братом старшим и его женой необщаюсь они постоянно меня унижали унижали мою жену и просили деньги думаю что это завести что случилось немогу понять 26.03.1987

Ответы

Игорь, перед вами есть все возможности и перспективы для того чтобы улучшить вашу жизнь и вывести ее на новый уровень, но вы не испоьзуете эти шансы. Много страха и неуверенности с вашей стороны.