Когда уже все наладится в моей жизни??? Семья есть, муж есть, дети есть, вроде все хорошо, и муж работает, и я в декрете. Но нам просто не везёт с финансами!!! Такое чувство, что деньги не хотят к - вопрос №3512521

Нам идти, мы живём в долг… Дата рождения: 03.07.1990
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Анна, тут только мужу искать дополнительные источники дохода. А как только вы выйдите из декрета, всё и будет налаживаться.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Само по себе ничего не наладится, нужно открывать денежный канал и привлекать удачу и деньги в жизнь, а улучшения не просматривается
Потому и нет денег, что с виду благополучная семья, а это мало кого радует.Сглаз.