Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста есть ли чувства у парня к девушке? Андрей 13.07.86, Анна 24.06.2000! Заранее спасибо! - вопрос №3512562

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, чувства сексуального характера имеются, брачных отношений в ближайший год не наблюдаются.
Добрый день
Серьезности нет. Намерений таких тоже нет. Поиграться да, есть желание, но на время.
Да есть чувства.