Здравствуйте. Когда на видеокарту устанавливаю видеодрайвер, то после этого, даже не заходя в игры, уже на рабочем столе выдаёт что драйвер перестал отвечать и был восстановлен. - вопрос №3512907

Пробовал на другой видеокарте, то же самое выдаёт. Когда удаляю драйвера, всё норм, ошибки нету, но про игры уже можно забыть((. Подскажите пожалуйста в чём дело?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Все симптомы подгоревшей видеокарты!