Добрый день. Уважаемые эксперты, что ждет меня в 2020 году. Встречу ли я вторую половину? - вопрос №3513287

Елена. 09.09.1971 (родилась в 2.45 г. Кызыл-Кия, Ошская обл., Киргизия)

Лучший ответ по мнению автора

Будет мужчина с которым будете развивать отношения, но это будет в начале весны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, встречи не будет, блок на отношения есть, но мужчина ходит уже давно возле вас, а встреча так состояться не может