Добрый день. Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Сегодня я проснулась, от того, что мне снилось, что я молюсь Богу, и прошу его, со слезами на глазах, что бы мой любимый оставался всегда со мной. - вопрос №3513366

Стою, на коленках и прошу, перед иконкой. ( А он ( мужчина) сейчас уехал, его нет рядом).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваше подсознание действительно молится за сохранность ваших отношений.