Расшифруйте анализ крови - вопрос №3513641

Мне 30 лет, парень, что значат эти плюсики, анализ нормальный? У меня внезапно появился ринит аллергический неуточненный
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте !

Всё в норме.

Здравствуйте!
Есть минимальные отклонения в виде относительного лимфоцитоза и базофилии. Те самые плюсики. Может быть при вирусных, аллергических заболеваниях. Отклонения не существенные и не заслуживают особого внимания. Удачи!